Нигматулина Нэлля Равильевна

завуч кафедры, старший преподаватель

1997 - 2002 гг. - Кыргызская Государственная Медицинская Академия, специальность "Стоматология"
2002 - 2004 гг. - ординатура
2004 - 2006 гг. - врач - стоматолог частной клиники
2010 г по настоящее время - старший преподаватель кафедры терапевтической стоматологии КРСУ
2011 г - краткосрочное обучение в ГОУВПО КРСУ по курсу «Тренинг коммуникативных навыков»
2012 г - Сертификат о повышении квалификации «Педагогика и психология высшей школы»
2020 г. - Сертификат о повышении квалификации "Психология личности в педагагической деятельности."
2021 г. - Сертификат  "Современное состояние и переспективы развития клинической фармакологии"
2021 г. - Сертификат "Участник семинара по актуализации рабочих программ в соответствии с требованиями модернизированных ФГОС ВО 3++."

Награждения

2011 г. - Грамота "За заслуги в подготовке высококвалифицировнных кадров и активное участие в общественной жизни медицинского факультета Кыргызско - Российского Славянского Университета
2020г. - Грамота "За добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в подготовку молодых специалистов"
2021г -
Благодарность «За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм и Большой вклад в развитие образования КР»

Ф.И.О.

Нигматулина Нэлля Равильевна

ст.преподаватель КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»

2002 - 2004 гг. - ординатура
2004 - 2006 гг. - врач - стоматолог частной клиники
2010 г. - по настоящее время - старший преподаватель кафедры терапевтической стоматологии КРСУ

Награды и премии

2011 г. - Грамота "За заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров и активное участие в общественной жизни медицинского факультета Кыргызско - Российского Славянского Университета
2021г - Благодарность «За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм и Большой вклад в развитие образования КР»

Повышение
квалификации

2011 г. - краткосрочное обучение в ГОУВПО КРСУ по курсу «Тренинг коммуникативных навыков»
2012 г. -  «Педагогика и психология высшей школы»
2020 г. -  "Психология личности в педагогической деятельности."

Другие виды работ

Завуч кафедры (медицинский факультет каф.тер.стом) КРСУ (дополнительно не оплачивается), Зам. декана по специальности "стоматология" (доплата)