Нигматулина Нэлля Равильевна

завуч кафедры, старший преподаватель

Ф.И.О.

Нигматулина Нэлля Равильевна

ст.преподаватель КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»

1997 - 2002 гг. - Кыргызская Государственная Медицинская Академия, специальность "Стоматология"

2002 - 2004 гг. - ординатура
2004 - 2006 гг. - врач - стоматолог частной клиники
2010 г. - по настоящее время - старший преподаватель кафедры терапевтической стоматологии КРСУ

Награды и премии

2011 г. - Грамота "За заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров и активное участие в общественной жизни медицинского факультета Кыргызско - Российского Славянского Университета
2020г. - Почетная Грамота  Здравоохранения КР "За добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в подготовку молодых специалистов"
2021г - Благодарность «За добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм и Большой вклад в развитие образования КР»

2011 г. - краткосрочное обучение в ГОУВПО КРСУ по курсу «Тренинг коммуникативных навыков»
2012 г. -  «Педагогика и психология высшей школы»
2020 г. -  "Психология личности в педагогической деятельности.
2022 г. - Сертификат "Формирование результатов обучения и их роль в построении учебного процесса"
2022 г. -  Удостоверение Российской мед.академии непрерывного профессионального образования" Мин.здравоохранения РФ "Практические аспекты медицинского симуляционного обучения в системе непрерывного профессионального образования"
2022 - Сертификат EDNET "Формирование результатов обучения и их роль в построении учебного процесса"
2022 - Сертификат "Гипертензивные нарушения во премя беременности: современные аспекты диагностики и лечения преэклампсии"