Смайылкулов Дастанбек Джакыпбекович

Контакт

Изображение контакта

преподаватель

Дополнительная информация

Дополнительная информация:
1983 – 1988 гг обучался на стоматологическом факультете КГМИ.
02.08.1988 -31.07.1989 гг проходил постдипломное обучение в Республиканской  стоматологической  поликлинике.
12.07.1989 - 01.04.1993 гг – работал на должности врача - стоматолога в отделении физиотерапии и рентгенологии, в Кыргызском  научно-исследовательском  институте  кардиологии и терапии.
03.05.1993-22.04.1997 гг – работал на должности  врача - стоматолога  в научно-исследовательском  институте  акушерство и педиатрии.
12.10.1998- 25.01.2007 гг –  врач - стоматолог , в Кыргызском  научно-исследовательском  институте  кардиологии и терапии.
06.07.2007  - 05.01.2013 гг ОсОО «Стоматология» работал на должности врача - стоматолога.
17.02.2011 - 05.02.2013 гг.  Лечебно - оздоровительное  объединение УД Президента Кыргызской  Республики – должность врача - стоматолога.
С 06.02.2013 года,  старший лаборант Стоматологического учебно-клинического центра Медицинского факультета;
С 01.09.2016 года  – старший преподаватель кафедры терапевтической стоматологии   Медицинского факультета по настоящее время.