Сушко Наталья Юрьевна

кандидат медицинских нвук, доцент

1991 - 1996 гг. - Кыргызский Государственный Медицинский Институт, специальность "Стоматология"
1996 - 1998 гг. - клиническая ординатура на базе кафедры тер. стом
Имеет 2 патента на изобретение, 2 рац.предложения, более 50 статей в отечественных и зарубежных журналах. Награждена грамотой МЗ КР.
На протяжении 22 лет успешно совмещает работу на кафедре и работу в практическом здравохранении.
Работала в клиниках "Vytas", "Dentalux","Alef'", "Dentika+".
2020 г - "Психология личности в педагогической деятельности"
Ф.И.О. Сушко Натолья Юрьевна
к.м.н., доцент КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
Работа в других
учреждениях
к.м.н., доцент КГМА медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
1996 - 1998 гг. - клиническая ординатура на базе кафедры тер. стом (КГМА)
1998 – по сегодняшний день преподаватель в «КГМА»
2020 – 2021 уч.г. – зав. кафедрой «Терапевтической стоматологии» КРСУ
Работала в клиниках "Vytas", "Dentalux","Alef'", "Dentika+".
Научно-
исследовательская
деятельность в
1998 - 2002 гг. - аспирантура, защита кандидатской диссертации на тему: "Патогенетическое обоснование применения БАВ в комплексной терапии хронических верхушечных периодонтитов.".
На протяжении 22 лет успешно совмещает работу на кафедре и работу в практическом здравоохранении
Награды и премии 1996 г. – «МЗ КР» «За успехи в овладении знаниями, высокий уровень дисциплины, безупречную работу в медицинском институте.
2021 г. – «За активную научно – инновационную деятельность университета.
2014 г. – Сертификат «Прямые эстетические реставрации»
2015 г. – Сертификат «Ошибки и осложнения, возникающие при диагностике и лечении заболеваний слизистой оболочки полости рта»
2016 г. – Сертификат «Правильный выбор хирургических методик в имплантологии и пародонтологии»
2016 г. – Сертификат «Лазерный технологии в стоматологии»