Насирова Чолпон Насировна

преподаватель

Ф.И.О. Насирова Чолпон Насировна
преподаватель КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
2006 - 20011 гг. - Кыргызская Государственная медицинская академия, специальность "Стоматология"
20011 - 2013 гг. - клиническая ординатура КГМА «каф.Терапевтическая стоматология»
2014 – 2021 гг. -  преподаватель КГМА
2020 г. - по настоящее время - врач стоматолог в клинике КРСУ
2021 г. – по настоящее время преподаватель кафедры терапевтической стоматологии
Награды и премии Грамоты:

2020 г. - Почетная грамота "За добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в подготовку молодых специалистов»

Сертификаты:
​2013 г. – Сертификат Участник X конгресса «Кыргызская Стоматология-2013»

2015 г. – Сертификат «Эндодонтическая и реставрационная реабилитация зуба с использованием концепции: один пациент – один доктор. Современная концепция замещения дентина при использовании эндо – реставрационного комплекса.

2016 г. – Сертификат «Кыргызская стоматология сегодня и ее развитие»

2017 г. – Сертификат «Лечение осложненного кариеса сформированных и не сформированных временных зубов», «Эстетическая реставрация зубов с использованием современных методик, материалов и интсрументов»

2018 г. – Сертификат «Секреты идеальной реставрации», «Эстетическая реабилитация», «Реставрационная керамика в прямой технике», «Адгезивные керамические реставрации в повседневной практике»
2019 г. – Сертификат «Виниры. От препаровки до фиксации», Ассоциация стоматологов КР. Участник XIV Конгресса «Кыргызская стоматология сегодня и ее развитие»