Жантаева Жамиля Закировна

Ф.И.О. Жантаева Жамиля Закировна
ст.преп КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
2008 - 2013 гг.  - Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева.  Специальность "Стоматология"
Работа в других
учреждениях
ОсОО «Стоматология» - врач - стоматолог
2013 - 2014 гг.  - КГМА им. И.К, Ахунбаева интернатура. Врач стоматолог общей практики
2014 г. -по настоящее время ОсОО «Стоматология» - врач - стоматолог
2014г. - по настоящее время ст.преп КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
Награды и премии
Повышение 2015 г. - Cetrtificate of Participation "Эндодонтическая реставрационная реабилитация зуба с использованием концепции: один пациент - один доктор. Современная концепция замещения дентина при использовании эндо - реставрационного комплекса"
02.03.2017. - Сертификат "Эстетическая реставрация зубов с использованием современных методик, материалов и инструментов"
24.02.2018 г. - Сертификат "Машинная Эндодонтия от А до Я"
17.12.2017 г. - Сертификат "Современные аспекты эстетической реставрации передних и боковых зубов"
02.01.2019 г. - Сертификат "Керамические реставрации от А до Я"
17.01.2022 г. - Сертификат «Basic Endodontik Treatment»
12.02.2022 г. - Сертификат «Профилактика кариеса, основных стоматологических заболеваний в условиях пандемии COVID-19, роста заболеваемости ВИЧ-инфекций и гемоконтактных гепатитов».
30.04.2022 - Сертификат «Актуальные вопросы терапевтической стоматологии»
02.06.2022 г. - Сертификат «Кариес зубов от диагностики к реставрации. Актуальные протоколы и техники. Эстетико-функциональные решения при восстановлении жевательных зубов»
2022г. - Сертификат "Лучшие практики преподавания: активные и интерактивыне методы обучения"
2022г. - Удостоверение "Активные и интерактивные методы: тренинговые технологии в высшей школе"