Жантаева Жамиля Закировна

старший преподаватель

Ф.И.О. Жантаева Жамиля Закировна
ст.преп КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
2008 - 2013 гг.  - КГМА им. И.К, Ахунбаева
Работа в других
учреждениях
ОсОО «Стоматология» - врач - стоматолог
2013 - 2014 гг.  - КГМА им. И.К, Ахунбаева интернатура. Врач стоматолог общей практики
2014 г. -по настоящее время ОсОО «Стоматология» - врач - стоматолог
2017г. - по настоящее время ст.преп КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
Награды и премии 2015 г. - Cetrtificate of Participation "Эндодонтическая реставрационная реабилитация зуба с использованием концепции: один пациент - один доктор. Современная концепция замещения дентина при использовании эндо - реставрационного комплекса"
2017 г. - Сертификат "Эстетическая реставрация зубов с использованием современных методик. материалов и инструментов"
2018 г. - Сертификат "Машинная Эндодонтия от А до Я"
2017 г. - Сертификат "Современные аспекты эстетической реставрации передних и боковых зубов"
2019 г. - Сертификат "Керамические реставрации от А до Я"
Другие виды работ Ответственная за кураторскую работу (медицинский факультет каф.тер.стом) КРСУ (дополнительно не оплачивается)
2008 - 2013 г.г.  - КГМА им. И.К, Ахунбаева
2013 - 2014 г.г.  - КГМА им. И.К, Ахунбаева интернатура. Врач стоматолог общей практики.
04.06.2015 - Cetrtificate of Participation "Эндодонтическая реставрационная реабилитация зуба с использованием концепции: один пациент - один доктор. Современная концепция замещения дентина при использовании эндо - реставрационного комплекса"
02.03.2017 г.г. Сертификат "Эстетическая реставрация зубов с использованием современных методик. материалов и инструментов"
24.02.2018 г.г. Сертификат "Машинная Эндодонтия от А до Я"
17.12.2017 г.г. Сертификат "Современные аспекты эстетической реставрации передних и боковых зубов"