Зайцева Оксана Георгиевна

Ф.И.О. Зайцева Оксана Георгиевна
ст.преп КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
1996 - 2001 гг. - Кыргызская Государственная Медицинская Академия специальность "Стоматология"
2001 - 2003 гг. - клиническая  ординатура
2003 - 2006 гг. - стоматолог - терапевт «Дентика +»
2004 г - Корейские курсы «Золотой сертификат»
2006 г - Полтава «Реставрация зубов»
2008 г. - по настоящее время -  преподаватель кафедры терапевтической стоматологии КРСУ
Награды и премии 04.06.2015 - Cetrtificate of Participation "Эндодонтическая реставрационная реабилитация зуба с использованием концепции: один пациент - один доктор. Современная концепция замещения дентина при использовании эндо - реставрационного комплекса"
 2017 г.г. Сертификат "Эстетическая реставрация зубов с использованием современных методик. материалов и инструментов"
2018 г.г. Сертификат "Машинная Эндодонтия от А до Я"
2017 г.г. Сертификат "Современные аспекты эстетической реставрации передних и боковых зубов"
2019 г.г. Сертификат "Керамические реставрации от А до Я"
2011 г - краткосрочное обучение в ГОУВПО КРСУ по курсу «Тренинг коммуникативных навыков»
2010 г - повышение квалификации «Педагогика и психология высшей школы»
2015 г - повышение квалификации «Заболевания твердых тканей зубов»
2020 г - "Психология личности в педагогической деятельности"