Нуритдинов Булат Митхатович

1995 - 2000 гг. - Кыргызская Государственная Медицинская Академия, специальность "Стоматология"
2000 - 2002 гг. - ординатура
2002 г по настоящее время - врач - стоматолог в ОсОО Стоматология
2007 г по  настоящее время - ассистент кафедры терапевтической стоматологии КРСУ
2020 г - "Психология личности в педагогической деятельности"

Работает над кандидатской диссертацией на тему: Сочетанное лечение заболеваний тканей пародонта с применением дозированной смеси озона и кислорода. под рук. Тухватшина Р.Р
Почетный лектор на 3 Международном конгрессе
Сертификат об окончании курса "Теоретические и практические аспекты нарушения биомеханики жевательного аппарата и методы их устранения"
Сертификат "Функциональный анализ зубочелюстной системы. Цефалометрический анализ телерентгенограммы головы. Электроннавя кандилография"
Ф.И.О. Нуритдинов Булат Митхатович
ст.преподаватель КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
Работа в других
учреждениях
ОсОО «Стоматология», врач-стоматолог
2002 г. – по настоящее время ОсОО «Стоматология», врач-стоматолог
2007 г. -  по  настоящее время - преподаватель кафедры терапевтической стоматологии КРСУ
Научно-
исследовательская
деятельность в
Награды и премии Сертификат "Хирургическое лечение периимплантита", "Актуальные вопросы дентальной имплантации и пародонтологии."
2020 г. - "Психология личности в педагогической деятельности"
Прошел курсы  "Теоретические и практические аспекты нарушения биомеханики жевательного аппарата и методы их устранения"