Абдрахманова Жанат Кокумовна

старший преподаватель,отличник здравоохранения КР

Ф.И.О. Абдрахманова Жанат Кокумовна
ст.преп КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
1984 - 1989гг. - Кыргызская государственная медицинская академия им. И.К. Ахунбаева.  Специальность "Стоматология"
1989 - 1991гг. - ординатура на кафедре терапевтической стоматологии КГМИ
1997г. - специализация на кафедре терапевтической стоматологии КазГМУ им. Асфендиярова
1991г - по настоящее время - врач - стоматолог в ОсОО "Стоматология"
2006 г - по настоящее время - ст.преподаватель кафедры терапевтической стоматологии КРСУ
Врач - стоматолог Высшей категории
Отличник здравоохранения КР
Награды и премии 2016г. - Грамота "За добросовестный труд, высокий профессионализм, за вклад в подготовку молодых специалистов"
2012г. -  «Педагогика и психология высшей школы»
2020г. -  "Психология личности в педагагической деятельности."
2011г. - Сертификат "Имплантация сегодня"
2013г. - Сертификат "Имплантация сегодня"
2016г. - Сертификат "Эффективность применения современных лекарственных средств в стоматологической практике"
2018г. - Сертификат "Секреты идеальной реставрации", "Эстетическая реабилитация", "Реставрация керамики в прямой технике", "Адгезивные керамические реставрации в повседневной практике"