Расулова Севара Кудратиллаевна

заведующая кафедрой, старший преподаватель

2004 - 2009 гг. - Кыргызская Государственная медицинская академия, специальность "Стоматология"
2009 - 2011 гг. - клиническая ординатура КРСУ "Врач общей практики"
2011 г - повышение квалификации в г. Полтава, обуч. центр Апполония, рук. С.Радлинский "Реставрация зубов"
2009 г по настоящее время - врач стоматолог в частной клиники
2012 г по настоящее время - ассистент кафедры терапевтической стоматологии КРСУ
2016 г - повышение квалификации "Педагогика и психология преподавания"
2020 г - "Психология личности в педагогической деятельности"
2021 г.- Сертификат "Будни Эндодонтиста"
2021 г. - Сертификат  "Актуальные вопросы медицины и высшего медицинского образования"
2021 г. - Сертификат  "Современное состояние и переспективы развития клинической фармакологии"
2021 г. - Сертификат "Участник семинара по актуализации рабочих программ в соответствии с требованиями модернизированных ФГОС ВО 3++."
Награды
2022 г. - Грамота "За многолетний добросовестный труд"
Ф.И.О. Расулова Севара Кудратиллаевна
зав. кафедрой КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»