Мусиева Асель Майрамбековна

Ф.И.О. Мусиева Асель Майрамбековна
ст.преподаватель КРСУ медицинского факультета кафедры: «Терапевтической стоматологии»
2007 - 2012 гг. - Кыргызско- Российский Славянский университет, специальность "Стоматология"
2014 г. - Ординатура КРСУ им. Б. Ельцина
2014 г. - по настоящее время ст.преподаватель кафедры терапевтической стоматологии КРСУ

2015 г. -  Сертификат "Педагогика и психология высшей школы"
2021 г. -  Сертификат "Инновационные технологии в обучении"
2022 г. - Сертификат "Современные методические компетентности  учителей"
2022 г. - Сертификат "Современные методические компетентности учителей"
2022 г. - Сертификат "Лучшие практики преподавания: активные и интерактивные методы обучения"
2022 г. - Удостоверение, сертификат "Активные и интерактивные методы: тренинговые технологии в высшей школе"
2022 г. - Удостоверение, сертификат "Фасилитация как метод интерактивного обучения: новая роль преподавателя"
2022 г. - Сертификат "Кариес зубов. От диагностики к реставрации. Актуальные протоколы и техники. Эстетико - Функциональные решения при восстановлении жевательных зубов"
2023г. - Сертификат "Актуальные вопросы детской стоматологии"
Другие виды работ Ответственная за научно – исследовательскую работу студентов (медицинский факультет каф.тер.стом) КРСУ (дополнительно не оплачиватся)